17 марта в 12.00 психолог колледжа Омарова Б. К. провела психологический тренинг на тему "Мы разные,но вместе".
Основная цель тренинга:
а) развитие коммуникативных навыков учащихся, установление эффективного группового общения;
б) преодоление внутренних барьеров и повышение уверенности в своих возможностях;
Была проведена обратная связь, учащиеся поделились своими мыслями.













