18.11.2019 г. в целях повышения религиозной грамотности учащихся был приглашен специалист-теолог и проведен круглый стол на тему «мой взгляд на религию».Учащиеся поделились своими вопросами,обменялись мнениями, получили необходимую информацию.Вместе со специалистом-богословом.
18.11.2019 г. в целях повышения религиозной грамотности учащихся был приглашен специалист-теолог и проведен круглый стол на тему «мой взгляд на религию».













