Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

19.11.2020 г. проведен семинар-тренинг на тему «Жизнь человека-главная ценность».

19.11.2020 г. проведен семинар-тренинг на тему «Жизнь человека-главная ценность».

Цель:

а) способствовать углублению в понятие "Жизнь";

б) учить быть уверенным в жизни, находить себя, ставить перед собой цели;

в) развитие у учащихся чувства гуманности, доброты;

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.