19.11.2020 г. проведен семинар-тренинг на тему «Жизнь человека-главная ценность».
Цель:
а) способствовать углублению в понятие "Жизнь";
б) учить быть уверенным в жизни, находить себя, ставить перед собой цели;
в) развитие у учащихся чувства гуманности, доброты;













