Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

12.10.2019 г проведен тренинг для учащихся 1 курса колледжа на тему «Я люблю жизнь».

12.10.2019 г проведен тренинг для учащихся 1 курса колледжа на тему «Я люблю жизнь».

Цель: формирование культуры правильного общения и концепции позитивного «Я», воспитывая в себе психологическую готовность к счастливой жизни, познание личностных качеств, объясняя, что в жизни нет ценности превыше человеческой.

У обучающихся был высокий интерес, поделились своими мыслями.


Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.