06.10.2020 г был проведен семинар - тренинг для учащихся 1 курса на тему «Стабильность характера как смысл жизни».
Цель:
а) совершенствование у учащихся навыков саморегуляции с устойчивым поведением;
б) создание условий для самостоятельного познания учащимися внутреннего мира;
в) расширить представления о поведении;













