В 2020-2021 учебном году 57 преподавателей колледжа прошли 36-часовой курс повышения квалификации по теме «Развитие и повышение IT-компетенций учителей», организованный Учебным центром АО «Талап».
Организованный НИШ 40-часовой курс повышения квалификации «Обучение дистанционному обучению» прошли 30 учителей.
С 14.09 по 18.09 2020/2021 учебного года на кафедре социально-гуманитарного и общего образования прошла предметная неделя языков. В рамках языковой недели прошли следующие открытые уроки:
- Учитель иностранного языка А. С. Жуматаева в группе ПОВТ-921 18.09.20. по предмету профессиональный иностранный язык «We lerning English language. Tupes of questions»;
- Учитель иностранного языка Д. Р. Турсунбекова в группе СМС-922 16.09.20. по предмету профессиональный иностранный язык «Tour of London» внеклассное мероприятие;
- Учитель казахского языка и литературы А. Б. Халелова в группе ПОВТ-922 14.09.20. по предмету казахская литература о поэме «Құлагер» И. Жансугурова;
- Учитель русского языка и литературы Г. А. Аймурзина в группе ЭЛС-911 18.09.20. День К. Паустовского "Бескорыстие";
- Учитель казахского языка и литературы А. К. Азгалиева в группе ПОВТ-921 17.09.20. Рассказ Сакена Жунусова «Заманай и Аманай»;
- Учитель русского языка и литературы С. А. Тлепова в группе ТОР-911 18.09.20. провела открытый урок на тему «Бурный полупроводник» по произведению Ч. Айтматова.
View the embedded image gallery online at:
https://wketc.testim.kz/ru/fjhrf/1007-razvitie-i-povyshenie-it-kompetentsij-uchitelej.html#sigFreeId4d69f1cdeb
https://wketc.testim.kz/ru/fjhrf/1007-razvitie-i-povyshenie-it-kompetentsij-uchitelej.html#sigFreeId4d69f1cdeb













