Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

«Честность - признак человечности»

15 февраля, в группе ОПУД-911, куратор  группы Сабргалиева Н.М. В рамках общенациональной кампании «Час добропорядочности» был проведен познавательный час на тему «Честность - признак человечности». Целью проведения данного мероприятия является: воспитать у студентов стремление к честности, ориентировать на добропорядочность, развивать у учащихся стремление к осмыслению себя, своих поступков и поведения; формировать нравственные качества личности, ответственность и порядочность что должно послужить для студентов позитивным  шагом для новых идей, новых взглядов на жизнь.

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.