15 февраля, в группе ОПУД-911, куратор группы Сабргалиева Н.М. В рамках общенациональной кампании «Час добропорядочности» был проведен познавательный час на тему «Честность - признак человечности». Целью проведения данного мероприятия является: воспитать у студентов стремление к честности, ориентировать на добропорядочность, развивать у учащихся стремление к осмыслению себя, своих поступков и поведения; формировать нравственные качества личности, ответственность и порядочность что должно послужить для студентов позитивным шагом для новых идей, новых взглядов на жизнь.
View the embedded image gallery online at:
https://wketc.testim.kz/ru/fjhrf/1124-chestnost-priznak-chelovechnosti.html#sigFreeId9a8f72db96
https://wketc.testim.kz/ru/fjhrf/1124-chestnost-priznak-chelovechnosti.html#sigFreeId9a8f72db96













