17 марта в Высшем инженерно-технологическом колледже прошла встреча активных студентов с учредителем колледжа Бозымовой Айгуль Казбаевной, в ходе встречи была организованна выставка достижений студентов за 2020-2021 учебный год.
Прошла встреча с учредителем колледжа Бозымовой Айгуль Казбаевной













