01 марта куратор группы ЭЛС -911 Ж.А. Кубаева провела открытый образовательный час в группе на тему «День благодарения - мой долг», посвященный ко Дню Благодарения. Во ходе мероприятия студенты поделились историей Дня Благодарения, выразили благодарность Отчизне преподавателям и родным в стихах














