Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

«День благодарения - мой долг»

01 марта куратор группы ЭЛС -911  Ж.А. Кубаева провела  открытый образовательный час в группе на тему «День благодарения - мой долг», посвященный  ко Дню Благодарения. Во ходе  мероприятия студенты  поделились историей Дня Благодарения,  выразили  благодарность  Отчизне преподавателям и родным в стихах

 

    

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.