В республиканском конкурсе «Ұлыстың ұлы күні - Наурыз мерекесі», организованном учебным центром «Қабілет», успешно приняла участие студент 1 курса специальности «Ветеринария» А. Бауыржанқызы, которая заняла призовое место, награждена дипломом, а руководитель благодарственным письмом.














