6 октября члены дебатного клуба «Алаш» организовали внутриколледжский турнир, посвященный празднику 11 октября - Международному дню девушек. Целью дебатного турнира является политическое просвещение студентов, повышение их навыков критического мышления и обеспечение дополнительного образования.













