Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

В целях пропаганды здорового образа жизни, 20 января преподаватели колледжа побывали в оздоровительном комплексе «Евразия». Катались на коньках, на лыжах, на санках и получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.