Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

Проведен психологический тренинг «Возьми себя, принеси себе»

В Высшем инженерно-технологическом колледже, организованном психологом колледжа Баян Конаровной, проведен психологический тренинг «Возьми себя, принеси себе». Это мероприятие, направленное на общение со студентами и укрепление их дружбы, прошло на высоком уровне.


Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.