В Высшем инженерно-технологическом колледже, организованном психологом колледжа Баян Конаровной, проведен психологический тренинг «Возьми себя, принеси себе». Это мероприятие, направленное на общение со студентами и укрепление их дружбы, прошло на высоком уровне.
Проведен психологический тренинг «Возьми себя, принеси себе»













