Областным управлением образования проведен конкурс "Лучший студенческий Парламент-2022". Гран-При на мероприятии, в котором приняли участие студенческие организации 31 колледжа, реализующие права студенческого управления от каждого колледжа области, обладающие яркими организационными качествами, способные принимать решения, ответственные и дисциплинированные, занимающие активную жизненную позицию, получил студенческий парламент высшего инженерно-технологического колледжа.
Областным управлением образования проведен конкурс "Лучший студенческий Парламент-2022"













