Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

6 июня текущего года Управлением образования ЗКО на базе инженерно-гуманитарного факультета ЗКИТУ прошел областной слет лучших и активистов

6 июня текущего года Управлением образования ЗКО на базе инженерно-гуманитарного факультета ЗКИТУ прошел областной слет лучших и активистов. Студенты высшего инженерно-технологического колледжа, принявшие участие в слете, получили следующие награды:

Благодарственное письмо Управления образования и льготное обучение в вузе Сарсенбай Саламат, Издаева Айлита, Кадыргалиев Асылан, Ковалева Маргарита

Благодарственными письмами Управления по вопросам молодежной политики награждены Ибрайм Жасболат, Сансызбаев Мирас, Мергали Альбина, Желмуканов Айназар, Мендыбаев Бекзат, Кайыржанов Алишер.

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.