6 июня текущего года Управлением образования ЗКО на базе инженерно-гуманитарного факультета ЗКИТУ прошел областной слет лучших и активистов. Студенты высшего инженерно-технологического колледжа, принявшие участие в слете, получили следующие награды:
Благодарственное письмо Управления образования и льготное обучение в вузе Сарсенбай Саламат, Издаева Айлита, Кадыргалиев Асылан, Ковалева Маргарита
Благодарственными письмами Управления по вопросам молодежной политики награждены Ибрайм Жасболат, Сансызбаев Мирас, Мергали Альбина, Желмуканов Айназар, Мендыбаев Бекзат, Кайыржанов Алишер.













