В целях профориентации студентов выпускных групп высшего инженерно-технологического колледжа в трудоустройстве прошла «JOB FAIR".
На мероприятии, в котором приняли участие представители государственных учреждений и крупных компаний, являющихся социальными партнерами нашего колледжа, были затронуты вопросы трудоустройства выпускников нашего колледжа, а также была представлена информация о различных государственных программах.













