24 ноября в рамках недели дисциплин технологического отделения было проведено внекласное мероприятие на тему «Ветеринария мамандығының болашағы» с участием студентов группы ВТ-11, ВТ-21 и преподавателей Г.Х. Джубанышева, Э.К. Каримова. Цель: ознакомить
Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.