Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

С 21 по 29 сентября прошла неделя языков на тему «Мемлекеттік тіл - менің тілім». В ходе которой проводились различные мероприятия: дебаты в группе ВТ-11 на тему «Үштілділік болашағы», урок-состизание в группе ВТ-911 на тему «Туған тілім тірлігімнің айға

 

 

 

 

 

 

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.