Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

04.02.2017 года преподаватели отделения экологии и биотехнологии Г.Т. Джубанышева и Э.К.Каримова вместе со студентами групп ВТ-31, РХ-31 и ВТ-21 посетили СОШ №44 и СОШ №47. Где, в целях профориентации, с учениками 9, 10, 11 классов, провели праздничны

 

 

 

 

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.