В связи с переходом казахского языка на латинский алфавит, 8 ноября в Западно-Казахстанском аграрно-техническом университете прошел семинар на тему "Жаңа қазақ әліпбиін енгізудің алғышарттары және емле ережелерін көпшілікке талқылау" при участии членов Республиканской Национальной комиссии. В семинаре участвовали преподаватели колледжа А.Қ.Азғалиева, А.Б.Халелова, А.К.Жолдыбаева, А.Т.Ербулатова, Г.А.Аймурзина.














