Высший инженерно-технологический колледж
0

 

 

Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

По решению межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции студенты первых курсов со ІІ семестра 2020-2021 учебного года переходят на комбинированный формат обучения. Занятия начнутся 11.01.2020г. В связи с этим, иногородним студентам надо решит вопрос с проживанием до начала занятии. Желающим проживать в общежитие необходимо написать заявление через кураторов группы.

 

Администрация колледжа

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.